Накрутка подписчиков в группу ВК

Накрутка подписчиков в группу ВК

Накрутка подписчиков в группу ВК

Если вы создали свою группу в контакте, чтобы продавать какие-то товары, услуги или просто желаете сделать ее популярной, и вам нужна накрутка подписчиков в группу вк, то существует несколько способов это сделать.

Методы продвижения групп  ВКонтакте

Самый не рекомендуемый способ – это накрутка с помощью различный программ, которые добавляют в группу ботов и незаинтересованных пользователей. Обычно на следующий же день после накрутки, в группе все вновь добавленные превращаются в забаненых собачек и только снижают рейтинг вашей группы.

Легальные способы накрутки подписчиков

Чтобы получить целевую аудиторию, которая будет активной, для начала нужно подготовить саму группу, для этого необходимо:

  • Дизайн группы

Нужно сделать красивую обложку группы, в нее можно добавлять какие-то акции, данные, оформить меню, для удобства участников.

  • Качественный контент

Прежде чем начать продвигать группу, нужно ее наполнить качественным уникальным контентом, хотя бы немного, чтобы заинтересованные пользователи могли задержаться, чем-то поделиться, что-то пролайкать.

Реклама в сторонних группах

  • Взаимная

Если у вас в группе уже есть какое-то не самое минимальное количество подписчиков, можно договориться с другой группой о взаимной рекламе. Вы публикуете рекламу какой-то группы, а она публикует вашу рекламу в ответ, хорошо, если группы по тематике будут совпадать.

  • Платная

С помощью поиска можно найти популярные группы, тематика которой совпадает с вашей, затем, либо добавляете рекламный пост в предложку (предложить новость) и связываетесь с администратором группы для оплаты, обычно страница администратора указывается в меню контактов группы. В популярных группах с большим количеством участников вашу группу увидит очень много пользователей.

Контекстная реклама

Способ очень действенный и приводит огромное количество участников.

Чтобы воспользоваться этим способом, нужно перейти по кнопке «рекламировать сообщество» в меню с правой стороны в группе и заполнить данные, которые вы хотели бы указать в рекламе, а так же указать тематику и географию. Ваша реклама будет видна заинтересованной аудитории, которая соответствует вашим критериям.

Такого вида реклама является платной. Оплату можно выбрать либо за переходы, либо за показы. Рекомендуется для начала поставить оплату за показы, это значит, что вы заплатите за то, сколько раз покажут ваше объявление.

Еще один способ продвижения – это воспользоваться услугами веб студии Keep Calm Production, которая привлекает от 900 до 2000 участников из исключительно целевой аудитории.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

Если хотите заказать аудит, то заполните форму ниже!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

Сообщите нам о своих идеях и мы их реализуем!